• 中文
TV эфир Радио
Официальный хештег #FORMULATX

ВОЗВРАЩЕНИЕ БОРНЫ: ЧОРИЧ ВЫИГРАЛ СВОЙ СТАРТОВЫЙ МАТЧ

Прошлогодний финалист St. Petersburg Open 2020 хорват Борна Чорич выиграл свой стартовый поединок на турнире против испанца Фелисиано Лопеcа — 6/3, 7/6(2). Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. На счету Чорича почти в три раза больше очков, выигранных на приеме 30 (против 9 у Лопеса), а также меньше невынужденных ошибок (19-29).
После матча хорватский теннисист поделился своими впечатлениями от пребывания на турнире: «Отлично себя чувствую, всегда с удовольствием здесь выступаю, здесь я добился высоких результатов. В течение матча я хорошо себя чувствовал, во втором сете было не так много шансов сделать брейк, но главное, что я сохранял спокойствие и ждал момента». Накануне турнира Борна Чорич написал в «Инстаграме», что едет в Санкт-Петербург, чтобы сделать шаг вперед по сравнению с прошлым годом — то есть, чтобы завоевать титул.