Сегодня, 17 марта, свой 82-й день рождения отмечает Заслуженный тренер России и Украины, член Правления ФТР Владимир Наумович Камельзон.
У Владимира Наумовича удивительная теннисная судьба. Он родился в Ташкенте. В 1962 году закончил Узбекский государственный института физической культуры и спорта, получив диплом по специальности «спортивные игры». После чего начал работать государственным тренером Союза спортивных обществ и организаций УзССР. Затем — старшим тренером Республиканской юношеской школы высшего спортивного мастерства. Подчеркнем, что позже в разные годы Владимир Камельзон был тренером сборных команд Украины, Узбекистана, СССР и России. Как наставник, он воспитал более тридцати мастеров спорта.
В настоящее время Владимир Наумович руководит детской теннисной спортивной школой «Белокаменная» в Москве. В теннисном сообществе знают его и как организатора многих успешных крупных турниров, в том числе международных.
Мы поздравляем Владимира Наумовича, желаем ему крепкого здоровья, долгих лет активной жизни и новых больших побед его учеников.
С днем рождения!
Источник: www.tennis-russia.ru
Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО у официальных партнеров! На официальном сайте продажа осуществляется без комиссии.
Уважаемые зрители! Обращаем Ваше внимание, что билеты на турнир можно приобрести только в кассах КАССИР РУ, а также по предварительному бронированию на один час через операторов контактного центра по тел. +7 (812) 703-40-40 и с последующим выкупом в кассах КАССИР РУ.