Обладатель специального приглашения в основную сетку от организаторов турнира St. Petersburg Open 2020 россиянин Роман Сафиуллин выбил из борьбы «лаки лузера» Эмилио Гомеза — 6/4, 6/2. На счету россиянина больше активно выигранных очков – 26, против 10 – у соперника. За выход в четвертьфинал Сафиуллин сразится с прошлогодним финалистом питерского турнира Борной Чоричем.
Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО у официальных партнеров! На официальном сайте продажа осуществляется без комиссии.
Уважаемые зрители! Обращаем Ваше внимание, что билеты на турнир можно приобрести только в кассах КАССИР РУ, а также по предварительному бронированию на один час через операторов контактного центра по тел. +7 (812) 703-40-40 и с последующим выкупом в кассах КАССИР РУ.