• En
TV эфир Радио
Официальный хештег #FORMULATX

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ ПАРНОГО РАЗРЯДА

Австралийцы Люк Сэвилл и Джон-Патрик Смит в двух партиях взяли верх над британцами Кеном Скупски и Домиником Инглотом со счетом 6/4, 7/5 за 1 час 19 минут. За выход в полуфинал им предстоит сразиться с первой парой турнира StPetersburg Open 2021 Джейми Марреем и Бруно Суаресом.

Маркус Даниэль и Марсело Демолинер в непростом противостоянии обыграли Марсело Аревало и Матве Мидделькоопа, посеянных под третьим номером, – 3/6, 7/5, 10-7. Их соперниками по четвертьфинальному поединку будут американцы Тейлор Фритц и Томми Пол.

Фритц и Пол в следующем круге померятся силами с Сантьяго Гонсалесом (Мексика) и Андресом Молтени (Аргентина), которые в свою очередь на тай-брейке взяли верх над ли Томиславом Бркичем (Босния и Герцеговина) и Николой Чачичем (Сербия).