В четвертьфинале St. Petersburg Open 2019 португалец Жоао Соуза обыграл Михаила Кукушкина, выступающего за Кахзахстан, со счетом 7/6 (8), 6/2. Соуза выполнил пять эйсов и не совершил ни одной двойной ошибки (у Кукушкина было две двойных).
«Я очень доволен тем, как работал мой слайс слева, этот удар действительно мне сегодня очень помог,- сказал победитель в интервью на корте. — Я очень доволен матчем, у меня был сильный оппонент, я просто счастлив». На стадионе игрока поддерживала его мама, и Соуза добавил: «Это хорошая возможность побыть здесь с моей мамой, я не так часто вижу ее в течение года. Она действительно очень переживает и нервничает, когда я играю, но мой тренер, который сидит рядом с ней, проводит отличную работу и всегда успокаивает ее».
В полуфинале Соуза сыграет с хорватом Борной Чоричем.
Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО у официальных партнеров! На официальном сайте продажа осуществляется без комиссии.
Уважаемые зрители! Обращаем Ваше внимание, что билеты на турнир можно приобрести только в кассах КАССИР РУ, а также по предварительному бронированию на один час через операторов контактного центра по тел. +7 (812) 703-40-40 и с последующим выкупом в кассах КАССИР РУ.