TV эфир Радио

Кукушкин проходит во второй круг

16.09.2019, 20:03 #Новости #Турнир

Михаил Кукушкин из Казахстана обыграл восемнадцатилетнего итальянца и обладателя wild card Янника Синнера в двух сетах —  6/3, 7/6 (4).

За 1 час 39 минут победитель матча сломил сопротивление молодого соперника. Кукушкин не допустил ни одной двойной ошибки и лишь один раз подал навылет. На тай-брейке второго сета Синнер отыгрался с 1-4, но его оппонент все же оказался сильнее и победил – 6/7(4).

В следующем матче Михаил Кукушкин сыграет против победителя матча Дамир Джумхур/Янко Типсаревич.

«St.Petersburg Open очень сильный турнир. В следующем круге будет тяжело. Дамир [Джумхур] уже выигрывал здесь, Типсаревич тоже играет отлично! Каждый соперник здесь может выиграть турнир! Это был очень сложный матч для меня», – прокомментировал свою победу Михаил.