Чех Роман Йебавы и голландец с русскими корнями Матве Мидделькооп вышли в полуфинал St. Petersburg Open 2018. В четверг они за 56 минут нанесли поражение немецкому дуэту Филипп Петцшнер/Тим Пуетц – 6/1, 6/4.
Отметим, что Жебавы и Мидделькооп являются действующими чемпионами петербургского турнира. В полуфинале нас ждет повторение финала St. Petersburg Open 2017, в котором чеху и голландцу будут противостоять Хулио Перальта и Орасио Себальос.
Уважаемые зрители! Доступ на турнир возможен ТОЛЬКО при наличии QR-кода о прохождении полного курса вакцинации или о перенесенном заболевании не позднее 6 месяцев. Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО у официальных партнеров! На официальном сайте продажа осуществляется без комиссии.